Публичный доклад - 2018

26.11.2018

Публичный доклад перед родительской общественностью состоялся 15 ноября в нашем дошкольном учреждении. Была проанализирована деятельность педагогического коллектива по всем направлениям. Родители познакомились с условиями, в которых проходит жизнедеятельность детей: материально-техническими, медико-социальными, по обеспечению безопасной жизнедеятельности, организации питания.

Заведующий МДОУ, Ольга Александровна Журавлева, рассказала о результатах работы педагогического коллектива: достижениях воспитанников и специалистов, участия в мероприятиях различного уровня.

Музыкальные руководители, Ирина Викторовна Сидорова и Екатерина Леонидовна Рукосуева, осветили основные направления программы «У Истоков».

Заместитель заведующего по ВМР, Татьяна Сергеевна Быковская, поблагодарила родителей за активное участие в конкурсах, неравнодушное отношение к жизни детского сада.

В завершении родителям был продемонстрирован видеофильм «Росинке-35».  Хочу такой сайт

Т.С. Быковская, заместитель заведующего по ВМР

Дата публикации: 26.11.2018