Полное наименование Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 19 «Росинка»
Адрес 666302, Иркутская область, город Саянск, микрорайон Центральный, 19
Телефоны 8(39553)53522
E-mail say-dou19@mail.ru
Дата основания учреждения 26.04.1983
Язык образования Русский
Численность обучающихся Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам дошкольного образования - 289
Режим работы

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №19 «Росинка»

Устанавливается Учредителем, исходя из потребностей родителей (законных представителей), возможностей бюджетного финансирования. Длительность пребывания детей в Учреждении составляет 12 часов при пятидневной рабочей неделе.

Режим работы групп раннего, дошкольного возрастов, групп компенсирующей и оздоровительной направленности установлен с 7.00часов до 19.00 часов, режим работы в предпраздничные дни с 7.00 часов до18.00 часов.

Допускается посещение детьми Учреждения по индивидуальному графику.

Порядок посещения ребенком Учреждения по индивидуальному графику определяется в Договоре между Учреждением и родителями (законными представителями) каждого ребенка.

Учредители

666304 Иркутская область, г. Саянск, мкр. «Олимпийский», д.30 (здание Администрации, 5 этаж)

Контактный телефон учредителя: 8(39553) 5-66-92

Электронная почта учредителя: guosayansk@inbox.ru