Мир в семье. Семья в мире

02.12.2018

          Семья – это самое дорогое и родное, что есть у каждого человека.

 «Семья – это та самая среда, в котором человек учится, и сам творит добро», - говорил В.А. Сухомлинский.

        В Москве 20-22 ноября 2018 года чествовали победителей Всероссийского конкурса «Семья года- 2018». В Номинации «Молодая семья» во всероссийском конкурсе победила семья Луниных из нашего города Саянска. Ирина Леонидовна и Алексей Александрович весной этого года праздновали победу в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области 2018». Теперь они стали лучшими в России!».

       У Ирины Леонидовны и Алексея Александровича два сына Руслан и Иван, дочь София. София и Иван посещают наш детский сад №19 «Росинка». А сын Руслан учится в четвертой школе. Семья активно участвует общесадовских и городских мероприятиях, праздниках. Ирина Леонидовна является председателем родительского комитета группы № 12 «Цветик-семицветик».

        Вернувшись в родной город Саянск, они поделились впечатлениями о незабываемой поездке. Отметили, что пребывание в столице было насыщено интересными событиями и незабываемыми впечатлениями. Вместе с детьми посетили концерты, экскурсии.

       Ирина Леонидовна и Алексей Александрович, сумевшие создать образцовую семью, услышали в свой адрес немало теплых, добрых слов.Хочу такой сайт

       Каков человек – таков мир, который он создает вокруг себя. Хочется верить, что, когда вырастут дети Ирины Леонидовны и Алексея Александровича, будут любить и оберегать своих близких, семью.

                        Нецель З.Я., воспитатель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2018

Дата обновления: 02.12.2018

Дата публикации: 02.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».