Весёлые старты - 2019

11.01.2019

        8 января 2019 года прошли «Весёлые старты» среди работников общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили на базе СК «Мегаполис - спорт».

       Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и, в тоже время, напряженная – ведь соревновались 11 команд, а победить должна одна команда, сильнейшая…

   Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Командам были предложены занимательные эстафеты с преодолением иногда не легких препятствий. Участники в полной мере смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех членов нашей команды, каждый старался изо всех сил прийти к финишу первыми.  Несмотря на то, что наша команда не заняла призовое место, мы получили огромное удовольствие, отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Демченкова Н.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019

Дата публикации: 11.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».