Мы прощаемся с тобою, детский сад наш дорогой

16.05.2020

Детский сад! Детский сад! Почему так говорят? 

Потому что в нем живем, все мы дружною семьей! 

   Цветущий месяц май! Нарядный, чистый, город! Живут в нем замечательные, и интересные детишки, которые посещают детские сады. Их в нашем городе много. Но есть среди всех, детский сад с красивым названием «Росинка», который находится во 2-А микрорайоне, середине всего города, заведующим которым является, молодой, энергичный руководитель О.А Журавлева.  Работает в нем творческий, заинтересованный коллектив: от педагогов до обслуживающего персонала. И, поэтому дети, посещающие наш детский сад, самые красивые, самые любопытные, самые творческие, в общем, самые, самые, самые…. 

     Каждый год, в эти майские дни, приходит время, когда детский сад расстается со многими ребятами, потому что они идут учиться  в школу. 

    14, 15 мая состоялись праздники «Мы прощаемся с тобою, детский сад наш дорогой» для детей подготовительных групп. На праздник пришли наши педагоги-специалисты: Наталья Вячеславовна, Галина Леонидовна, Оксана Степановна, Елена Викторовна, и мы, Екатерина Леонидовна, Ирина Викторовна, со своими пожеланиями. Каждый из нас от души пожелал детям отличной учебы, здоровья, силы, терпения. В связи со сложной обстановкой в стране, родителям не пришлось присутствовать на празднике, но каждая группа сделала свое видео, в котором тоже поздравила своих детей, и поблагодарила весь коллектив детского сада. Это было так трогательно, что у каждого из нас на глазах - нет, нет, да наворачивались слезы… Дети эмоционально пели свои красивые, нежные песни, разыгрывали шуточные сценки, читали стихи о детском садике, о школе, играли, танцевали, отгадывали загадки, слаженно играли в оркестре. Это было так здорово и завораживающе. А какой эффект получили дети от сюрприза - появления подарков! Волшебная музыка, развивающиеся шарики…и, вдруг среди них появился на экране сундук с подарками. С каким интересом ребята искали его по всему залу! И вот он, заветный, яркий, наполненный снизу до верху подарками для детей! 

    Праздники прошли на одном дыхании. От души поздравляем всех: и детей, и коллектив с окончанием учебного года. Наш сад идет на капитальный ремонт, и мы разлетимся, как птенчики по разным садам, и это немного грустно. Но, нас радует одно, что мы через определенное время снова соберемся в своем уже в новом, отремонтированном, красивом, детском саду, с новыми идеями и знаниями.

Жили, не тужили. Что ни каждый день, то событие.

Что-то уже будет историей. А что-то ей станет.

Годы пролетят быстро, подрастет новое поколение.Хочу такой сайт

И снова будут топать ножки по дорожке

В наш любимый детский сад.

 Всем пожелаю удачи, терпения и, самое главное, здоровья. Ольга Александровна, дерзайте! 

 Рукосуева Е.Л., музыкальный руководитель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2020

Дата обновления: 17.05.2020

Дата публикации: 16.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».