Региональная стажировочная площадка по внедрению Профессионального стандарта по реализации направления "Формирование у педагогов навыков партнерского взаимоотношения с родителями"

20.02.2020

Региональная стажировочная площадка по реализации инновационного проекта «Модернизация системы повышения квалификации педагогов города Саянск как фактор развития профессионально- личностного потенциала педагога в условиях введения профессионального стандарта» (2016-2020г.)  по теме: «Формирование у педагогов навыков партнерского взаимоотношения с родителями воспитанников» (Соглашение о деятельности площадки РТИК ГАУ ДПО ИРО на основании Приказа ГАУ ДПО ИРО № 70/1 от 14.10.2016 г. об утверждении реестра РТИК ГАУ ДПО ИРО)

Результаты:

Региональный уровеньХочу такой сайт

-на стажировочной сессии в г. Ангарске для участников инновационной площадки педагог-психолог Жданко О.С. представила опыт работы по формированию у педагогов навыков партнерского взаимоотношения с родителями воспитанников через организацию школ для родителей в рамках программы «Родительский университет»;

- на официальном сайте ДОУ в сети интернет размещен раздел «Профстандарт педагог» с материалами по его реализации в дошкольном учреждении.

Соглашение о деятельности площадки РТИК ГАУ ДПО ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
МДОУ 19 состав рабочей группы пилотной площадки.docx (скачать)
Дорожная карта развития кадрового потенциала.doc (скачать)
Отчет о деятельности ПП ПС.docx (скачать)